«Пушкинская карта» в цифрах | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Han pasado poco más de dos semanas desde el inicio del programa cultural ruso "Pushkinskaya Karta".,,ru,Durante este tiempo,,ru,Los usuarios de tarjetas compraron entradas para los eventos del Museo Erzya.,,ru,alumnos y estudiantes,,ru,Mapa de Pushkin en números,,ru. За это время 224 билета на события Музея Эрьзи приобрели пользователи карты – школьники и студенты.

ПК инфографик

«Пушкинская карта» – это специальная банковская карта для молодёжи в возрасте от 14 до 22 лет, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия. Деньги на счёт таких карт направляет государство. В 2021 году на каждую карту зачисляется по 3 тыс. рублей. В следующем году сумму планируют увеличить до 5 тысяч.

А вы уже оформили «Пушкинскую карту»? Пошаговая инструкцияна сайте нашего музея.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ