«Река времени» – услада взору и радость душе | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

19 июля в Картинной галерее им. К.А. Савицкого с размахом прошло открытие выставки директора МРМИИ им. С.Д. Эрьзи, живописца Людмилы Нарбековой «Река времени». С первых дней работы экспозиции наши пензенские коллеги отмечают живой интерес жителей и гостей города к произведениям признанного художника-этнофутуриста.

20 июля персональную выставку автора посетил известный пензенский музыкант, композитор, продюсер Семен Гольцман. Он поделился впечатлениями о выставке в книге отзывов: «Большое спасибо! Работы Людмилы Нарбековой – это глубокое и сердечное размышление о жизни и быте Мордовии. Поразительные краски!»

21 июля творчеством Л.Н. Нарбековой восхищались гости не только из Пензы, но из Краснодара и Москвы. Свои эмоции от выставки они оставили в книге отзывов (на фото). Вместе с пензенскими музейщиками мы рады, что «Река времени» никого не оставляет равнодушным и находит отклик в душах самых разных людей.

Подготовлено с использованием материалов источника: Пензенская картинная галерея им. К.А. Савицкого.