Результаты международного конкурса «Мой Русский музей» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

В конце февраля 2018 Años en el Museo Ruso, el resumen de la competencia internacional VII de recursos multimedia "mi museo ruso" terminó en el museo ruso,ru, на который из Саранска были отправлены две работы.

Спешим поздравить Маргариту Новикову – учащуюся МОУ «СОШ № 39», занявшую III место среди школьников 11-13 лет (индивидуальная работа) за программу «Русский музей: от мечты к реальности» (руководитель Ольга Васильевна Михеева). Маргарита принимает участие в конкурсе Русского музея уже во второй раз. В прошлом году за представленный ею мультимедийный ресурс она заняла одно из призовых мест.

5 1 (1) 2 (3) 11 22

30 марта 2018 года в зале № 54 Palacio Mikhailovsky, una ceremonia de otorgar a los participantes de la competencia,ru,Se realizó una gira de revisión por el Museo Ruso para los invitados.,ru, в которой приняли участие более 100 человек. Среди них – школьница из Саранска. Для гостей была проведена обзорная экскурсия по Русскому музею. Все призеры получили дипломы и памятные подарки – каталоги ГРМ.

Напомним, что конкурс проводился в 2017 году среди информационно-образовательных центров «Русский музей: виртуальный филиал» и был посвящен 120-летию со дня торжественного открытия Русского музея и 15-летию международного проекта «Русский музей: виртуальный филиал».

Фотографии: «Виртуальный Русский музей».

Сотрудничество: НП «Виртуальный Русский музей»