Рождественские подарки | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

17 января в Музее мордовской народной культуры состоялось торжественное закрытие городской выставки-конкурса детского творчества «На пороге рождества». 16 победителей и 97 призеров получили заслуженные награды за свои работы. В залах музея было многолюдно, поддержать и разделить чувство радости за ребят пришли их родители и учителя. Felicitaciones dirigidas a la audiencia,,ru,Baulina - Jefe del Museo de Cultura Popular Mordoviana,,ru,Malankina - Viceministro de Silvicultura y Caza y Gestión de la Naturaleza de la República de Moldavia,,ru,Ryzhov - Jefe adjunto de la Organización Mundial del Medio Ambiente para la Infancia del Mundo Verde,,ru,miembro de la cámara pública de la República de Moldavia,,ru,Se compraron diplomas y obsequios con una subvención del Presidente de la Federación de Rusia,,ru,y los regalos dulces son proporcionados por la organización "CJSC,,ru,Trueno,,mk,Regalos de navidad,,ru: Н.П. Баулина – заведующая Музеем мордовской народной культуры; Н.А. Маланкина – заместитель Министра лесного и охотничьего хозяйства и природопользования РМ; А.В. Рыжов – заместитель руководителя Детской экологической организации «Зеленый мир», член общественной палаты РМ.

Дипломы и подарки были приобретены с использованием Гранта Президента Российской Федерации, а сладкие подарки предоставлены организацией «ЗАО “Тандер”».