Russian Event Awards | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

новости

С 15 октября в Мордовии проходит финал окружного этапа Международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Приволжского и Уральского федеральных округов 2023.

egxTAvNWJ5s

En la gran inauguración de los participantes, el viceministro de economía de la República de Mordovia acogió con beneplácito,ru,Presidente de la Junta Fros "Región PR",ru Марина Жулина, Председатель Правления ФРОС «Регион ПР» Геннадий Шаталов; затем были представлены члены экспертного совета. Директор Музея Эрьзи Людмила Нарбекова proyectos evaluados en la nominación "Mejor evento turístico",ru.

zELqO3uZMww 3sxsI7uEx5Q

В финал было допущено 219 проектов из 19 регионов. Всего было подано 317 проектов из 19 регионов Приволжья и Урала. В Окружном этапе премии участвовали 195 проектов из 18 регионов. Наш музей презентовал проект «От Музея до Музеона» в номинации «Лучший музейно-выставочный комплекс для проведения турсобытия».

VBHC3lKuTjw

По итогам финала окружного этапа прошел круглый стол с обратной связью от членов Экспертного совета по итогам оценки работ финалистов.

Dejar un comentario,ru */ ?> ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ