Русский музей в Музее Эрьзи | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Дорогие друзья, напоминаем, что в МРМИИ им. С.Д. Эрьзи работает Культурно-выставочный центр Русского музея. Здесь вы получите новые знания о мире искусства и прекрасно проведёте время. Каждый день доступен для посещения виртуальный филиал ГРМ, предлагающий большое количество мультимедийных ресурсов Медиатеки: películas y programas interactivos sobre historia y teoría de las bellas artes.,,ru,Y si vienes con tus hijos,,ru,entonces podrán pasar tiempo jugando emocionantes juegos educativos de computadora,,ru,Prefiero libros,,ru,La sucursal virtual tiene una gran selección de álbumes bellamente ilustrados para el gusto más exigente.,,ru,creado por el personal del Museo de Rusia sobre la base de sus colecciones de arte,,ru,Visite el Museo Erzya y el Centro de Exposiciones y Convenciones del Museo Ruso y obtenga muchas emociones e impresiones agradables.,,ru,Entrada a la COE,,bg. А если вы придете со своими детьми, то они смогут провести время за увлекательными развивающими компьютерными играми. Отдаёте предпочтение книгам? В виртуальном филиале имеется большой выбор прекрасно иллюстрированных альбомов на самый взыскательный вкус, созданных сотрудниками Русского музея на базе его художественных коллекций.

1 2 3 4

Посетите Музей Эрьзи и КВЦ Русского музея и получите массу приятных эмоций и впечатлений! Вход в КВЦ – по музейному билету.

М.В. Чернышева, зав. КВЦ Русского музея в МРМИИ им. С.Д. Эрьзи