Сегодня, 25 марта – dia cultural,,ru,Inauguración de la exposición "Kochelaevsky al aire libre",,ru,Trabajos de alumnos del CFS les,,ru! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

img250115

Дорогие работники культуры, неутомимые корифеи изысканного творчества, гении творческой мысли! Поздравляем вас с днем работника культуры! Желаем постоянно совершенствоваться, с энтузиазмом искать и воплощать свои потрясающие идеи, превращать задуманное в шедевры! Просветительский характер вашей деятельности несет в себе свет, любовь и красоту, и приумножает культурное наследие народов нашей страны. Желаем вам благодарных ценителей вашего труда, неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, грандиозных достижений, морального удовлетворения от полученных результатов! Пусть ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными, желаем признания таланта и верности почитателей!