Шестой этап проекта стартовал! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

10 сентября стартовал шестой этап благотворительного музейно-педагогического проекта «Мы нашли таланты!», реализуемого при финансовой поддержке компании «ЛУКОЙЛ». В группе юных художников мы с радостью увидели старых знакомых – Илью Дворянцева и Сашу Нагорную, приходивших в музей в прошлом году; и с не меньшей теплотой встретили новых ребят, пожелавших узнать больше о мире изобразительного искусства.

En la primera parte de la reunión, tuvo lugar un conocido del museo,ru, в том числе и с экспозицией отчётной выставки пятого этапа проекта в конференц-зале, а затем в студии под руководством Л.Н. Нарбековой ребята нарисовали «Осенний натюрморт». На следующем занятии участники проекта выполнят его в акварельных красках.

DSC_0290 DSC_0300 DSC_0308 DSC_0321 DSC_0327

DSC_0331 DSC_0346 DSC_0351 DSC_0354 DSC_0357