Слава музам храма искусств! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Накануне 8 марта мужчины поздравили коллег-женщин с Международным женским днём.

Конференц-зал музея был наполнен благоухающим ароматом тюльпанов, звучали популярные хиты, воспевающие весну и женскую красоту. С приветственными словами выступила директор музея Людмила Нарбекова. От имени мужчин начальник службы безопасности МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Александр Чудайкин поздравил прекрасную половину с главным весенним праздником. С экрана женщины услышали шуточное поздравление от известного персонажа популярного комедийного шоу. Сотрудник службы безопасности Игорь Потапов исполнил песню «Потому что нельзя быть на свете красивой такой»ему подпевал весь зал. После троекратного «ура» в честь милых дам мужчины вручили коллегам-женщинам цветы и подарки. Л.Н. Нарбекова поблагодарила музейных кавалеров за артистичное и доброе поздравление.

Р.А. Танасейчук, зав. сектором информационных коммуникаций