Слушатели курсов повышения квалификации на выставке Н.В. Рябова | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

9 октября в конференц-зале МРМИИ им. С.Д. Эрьзи, после завершения курсов программы «Развитие управленческих навыков руководителя» и вручения удостоверений о повышении квалификации установленного образца, слушатели Саранского филиала РАНХиГС посетили выставку «Время фантазий» заслуженного художника Мордовии Николая Владимировича Рябова. Её открытие прошло в формате пресс-подхода. Подробнее о вернисаже можно узнать по ссылке.

DSC_0006 13.10.20-1 09.10.20-1 DSC_0173

Экскурсию гостям, que fue acompañado por el director de la rama Saransk de Ranepa I.V.,ru. Капитонов, провёл автор представленных живописных и графических произведений. В конце встречи посетители смогли пообщаться с Николаем Рябовым, сделать фотографии на память.

Р.А. Танасейчук, зав. сектором информационных коммуникаций