Состоялось оглашение Послания Госсобранию Мордовии | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

3 Marzo, el Jefe de Mordovia, Vladimir Volkov, se dirigió a la Asamblea del Estado.,ru. El anuncio del documento del programa más importante tuvo lugar en el Palacio Republicano de Cultura,,ru,se destacó el importante papel del proyecto nacional "Cultura",,ru,casas de cultura,,ru. Среди участников – директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Людмила Нарбекова.

Руководитель региона подвел итоги социально-экономического развития республики в 2019 году и поставил задачи на предстоящий период.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В блоке Послания, посвященном вопросам культуры, туризма и спорта, была отмечена важная роль нацпроекта «Культура», благодаря которому удалось укрепить материальную базу театров, музеев, библиотек, домов культуры. También recordó Vladimir Volkov,,ru,que el año pasado, Mordovia ingresó a las 10 principales regiones en términos de ritmo de desarrollo cultural,,ru, что в прошлом году Мордовия вошла в ТОП-10 регионов-лидеров по темпам развития культуры.

Подготовлено с использованием материалов источника: www.e-mordovia.ru