Стали известны финалисты Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2020 | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

В 2020 году на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года» было подано 442 проекта из 62 регионов России. По итогам заочной экспертной оценки поданных на конкурс материалов, были отобраны 300 проектов-финалистов из 62 регионов России. Среди них – наш музей. Общенациональный финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года» в Саранске из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки, вызванной вирусом COVID-19, перенесен ориентировочно на декабрь 2020. Точная дата финала будет объявлена позднее.

Справка:

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. Премия учреждена по инициативе Геннадия Шаталова, председателя Правления ФРОС Region PR, и проводится с 2014 года. Всероссийская туристская премия «Маршрут года» проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

Подготовлено с использованием материалов источника: ФРОС «REGION PR»