Торжественное награждение в День работника культуры | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

День работника культуры, несмотря на относительную молодость, стал одним из самых ярких событий для всех специалистов этой сферы. В Русском драматическом театре поздравили тех, чьё призвание – servir música,ru, литературе, театральному искусству, музейному делу. Сотрудники МРМИИ им. С.Д. Эрьзи, во главе с директором, Людмилой Николаевной Нарбековой, побывали на торжественном мероприятии.

1 2

Всех работников культуры Мордовии поздравила Заместитель Председателя Правительства РМ Галина Алексеевна Лотванова, которая передала самые тёплые поздравления и пожелания Главы Республики Мордовия Владимира Дмитриевича Волкова. От имени руководителя региона Благодарность Министра культуры РФ получила наша коллега, библиотекарь Лидия Петровна Преснухина. Поздравляем!

3

Благодарностью Главы РМ был отмечен вклад в развитие искусства Мордовии скульптора, члена СХР Вадима Михайловича Потапова.

4

Трогательным моментом стало приглашение на сцену молодых работников отрасли, которые затем вручили цветы ветеранам. Традиционный концерт стал не только замечательным музыкальным подарком, но и открыл несколько новых имён.

5 6

Сотрудники музея ещё раз поздравляют всех c Днём работника культуры!

7

Заместитель директора по научной работе А.М. Лобанова

Частичное использование фотоматериалов: «Известия Мордовии»