В мире искусства Мордовии | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Гости и участники II Всероссийского форума финно-угорских народов «Этнокультурное многообразие России: Desafíos modernos y perspectivas de desarrollo "y el Festival Juvenil de Culturas Nacionales" We Together "se familiarizan con la cultura de Mordovia hospitalaria,ru.

Сегодня с произведениями искусства из собрания МРМИИ им. С.Д. Эрьзи познакомились: сын легендарного лётчика, Героя Советского Союза Михаила Петровича Девятаева Александр; руководитель Государственного театра песни и танца «Айкай» (Удмуртская Республика) Пётр Данилов; журналисты канала МЭТР (Республика Марий Эл), делегаты из Красноярского края, Псковской области, Карелии, Тюмени, Татарстана, Башкортостана, Пензы и других уголков России.

«В музее всегда рады гостям! Мы живём в многонациональной республике и многонациональной стране. Культурный обмен способствует укреплению государственности и развитию дружеских связей соотечественников», – отметила директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Людмила Нарбекова.

Dejar un comentario,ru */ ?> ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ