В Музее Эрьзи состоялся «Диалог на равных» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

3 октября в конференц-зале Музея Эрьзи состоялась встреча в рамках проекта «Диалог на равных». Ее экспертом выступила российская художница, график, модельер, сценограф, педагог, директор Мордовского республиканского музея изобразительных искусств им. С. Д. Эрьзи Людмила Николаевна Нарбекова. Главная тема диалога: «Искусство и современность».

DSC_0304 DSC_0316 DSC_0329 DSC_0375 DSC_0423

«Диалог на Равных» – мероприятия с участием студентамов вузов, где проводятся встречи с известными людьми, которые добились успехов в разных областях. Л.Н. Нарбекова рассказала о своем жизненном пути и кредо, повлиявших на формирование ее личности. В ходе встречи не остались без внимания вопросы, посвященные как искусству в целом, так и его современному направлению. Также Людмила Николаевна поделилась своим секретом: “Я считаю, что вдохновения не существует. Зато есть упорный труд”.
По итогам встречи самые активные ее участники получили памятные подарки.