Вековой юбилей «Известий Мордовии» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи поздравляет руководство и коллектив газеты «Известия Мордовии» с вековым юбилеем печатного издания!

на сайт

Стремительно течёт река времени, dejando atrás un rastro de diversos eventos,,ru,la gente está cambiando,,ru,país,,bg,uno de los periódicos sociopolíticos más antiguos de la República,,ru,Gloriosa historia de Izvestia,,ru,no solo en páginas de periódicos y circulaciones,,ru,pero también en el amor y la devoción de los lectores,,ru,que de generación en generación son fieles a la edición amada,,ru,En este día memorable, deseamos al equipo de profesionales y maestros palabras de inspiración,,ru,creatividad y éxito,,ru,Que la hermosa crónica de Izvestia de Mordovia continúe,,ru,Centenario de Izvestia de Mordovia,,ru; меняются люди, страна, мир; на месте не стоит и одна из старейших общественно-политических газет республики. Славная история «Известий» – не только в газетных полосах и тиражах, но и в любви и преданности читателей, которые из поколения в поколение хранят верность любимому изданию.

В этот знаменательный день желаем коллективу профессионалов и мастеров слова вдохновения, радости, творческих сил и успехов. Пусть прекрасная летопись «Известий Мордовии» продолжается!