Видеоэкскурсия «Образ природы в творчестве Ф.В. Сычкова» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

4-5 June La Organización Ecológica de los Niños "Green World" tiene el foro educativo en línea "Naturaleza,ru. Познание. Единство. Творчество!», приуроченный ко Всемирному дню окружающей среды. Организаторы приглашают всех желающих принять участие. Для этого необходимо иметь доступ к Интернету и установленное приложение ZOOM (идентификатор: 625 976 6978, пароль: zelmir13).

На форуме выступают и сотрудники Музея Эрьзи. Вчера участники и зрители увидели видеоэкскурсию «Образ природы в творчестве Ф.В. Сычкова» заведующей отделом музейной педагогики Натальи Осяниной. Сегодня в 15:00 интерактивное занятие «Кто в куклы не играл – No vio que la felicidad ”llevará a cabo a un investigador principal en el departamento de pedagogía del museo Inna Shilo,ru.

Смотрите видеозапись познавательной искусствоведческой экскурсии с эко-уклоном Н.С. Осяниной: