Видеорассказ «Невидимая работа» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Como parte de la red flash mob "Hand in Hand", artista-restaurador de telas del Museo Estatal de Bellas Artes de Moscú.,,ru,Erzya Anastasia Karpova habla sobre la historia de la restauración y la atribución del monumento etnográfico.,,ru,XIX - nach,,mn,Como parte de la red flash mob "Hand in Hand", artista-restaurador de telas del Museo Estatal de Bellas Artes de Moscú.,,ru,Erzya Anastasia Karpova habla sobre la historia de la restauración y la atribución del monumento etnográfico.,,ru,XIX - nach,,mn,Como parte de la red flash mob "Hand in Hand", artista-restaurador de telas del Museo Estatal de Bellas Artes de Moscú.,,ru. С.Д. Эрьзи Анастасия Карпова рассказывает об истории реставрации и атрибуции памятника этнографии: рубахи женской (шуваня щам), кон. XIX — нач. XX вв.

Видеозапись была опубликована на страницах музея в соцсетях и на YouTube-канале.