Видеосюжет «Пополнение музейного фонда» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Главным событием ушедшего лета для нашего музея стало самое крупное за последние десятилетия пополнение музейного фонда. Llamamos su atención un video,,ru,en el que los custodios del MRMII les,,ru,Erzya habla de obras de arte,,ru,transferido del Museo Estatal y Centro de Exposiciones "ROSIZO",,ru,Llamamos su atención un video,,ru,en el que los custodios del MRMII les,,ru,Erzya habla de obras de arte,,ru,transferido del Museo Estatal y Centro de Exposiciones "ROSIZO",,ru,Traemos a su atención un video,,ru,en el que los custodios del MRMII les,,ru,Erzya habla de obras de arte,,ru, в котором хранители МРМИИ им. С.Д. Эрьзи рассказывают о произведениях искусства, переданных из Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО».