Виртуальная выставка «Культура Мордовии в портретах» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Ко Дню работника культуры России сотрудники МРМИИ им. С.Д. Эрьзи подготовили подарок для тех, кто сегодня отмечает свой профессиональный праздник, а также для наших уважаемых подписчиков и всех ценителей изобразительного искусства. Виртуальная выставка «КУЛЬТУРА МОРДОВИИ В ПОРТРЕТАХ» – это галерея образов выдающихся мастеров самых разных сфер творческой деятельности – музейщиков, актёров, писателей, музыкантов и, конечно, художников – талантливых авторов, cuyos nombres se conocen mucho más allá de las fronteras de nuestra república,,ru,Todas las obras presentadas se guardan en los fondos del Museo Erzya.,,ru,Exposición virtual "Cultura de Mordovia en retratos",,ru. Все представленные произведения хранятся в фондах Музея Эрьзи.