Виртуальный мастер-класс «ОтПечаток весны» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

24 апреля виртуальные посетители Музея Эрьзи в социальных сетях познакомились с нетрадиционным видом печатной графики – монотипией. El Jefe del Sector de Contabilidad del Museo de Fondos DPI del Museo de Fondos DPI realizó la clase "Impresión".,ru,La grabación de video de la lección se publica en las páginas del museo en,ru.

Занятие интересно широкому кругу зрителей от дошкольников до людей старшего возраста. Неважно, какими художественными навыками вы обладаете, главное – ваше желание творить! Краски, кисти, бумага (по возможности, стекло или пластмасса) – все, что вам понадобится.

Результат мастер-класса по монотипии всегда оригинален и непредсказуем, так как повторить один и тот же рисунок практически невозможно.

krv2YFk398c LOON9mXZvFk mfWfSBdmfZ8 xe78wyME-pY

Видеозапись урока опубликована на страницах музея во ВКонтакте, в Одноклассниках, Facebook, Instagram (фрагмент) и на YouTube-канале учреждения. Также вы можете посмотреть мастер-класс на сайте музея:

Информационная поддержка: Культура.РФ.