Виртуальный проект «Культура Мордовии в лицах» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Музей Эрьзи представляет!

Виртуальный проект «Культура Мордовии в лицах» подготовлен специально к Международному дню музеев. Это летопись фотохудожника Валентина Сергеевича Крайнова. В ближайшие дни наши подписчики и посетители сайта увидят выдающихся людей, профессионалов с большой буквы, верой и правдой служивших и продолжающих служить на благо родной республики, развития её культурного многообразия.

Виртуальный проект разделён на четыре части. Сегодняшний выпуск посвящён известным художникам и заслуженным музейщикам.

Подготовкой проекта совместно с Валентином Крайновым занимался его товарищ и единомышленник, старший научный сотрудник Музея Эрьзи Виктор Махаев.