Встреча у мольберта в солнечной студии | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

встречи у Мольберта

В этом году только ленивый не обсуждает странную зиму без снега и морозных солнечных дней. Но если природа не в состоянии подарить нам такие счастливые мгновения, то человек творческий может сам их себе создать. Для этого нужно взять кисточку и краски и добавить к ним немного фантазии. Именно так и поступили ребята из гимназии №20, которые пришли 18 января в музей на очередное занятие проекта «Встречи у мольберта». Они познакомились с Анной Сибушевой, молодой талантливой художницей, чья первая персональная выставка «Медитация» завершает свою работу.

DSC_0048 DSC_0023 DSC_0026 DSC_0028 DSC_0031 DSC_0033 DSC_0042 DSC_0045

Осмотрев экспозицию, ребята отметили, что автор в искусстве отдаёт предпочтение холодной палитре. La propuesta más inesperada, la propuesta de Anna fue cumplir con una composición de color sobre el tema "Día soleado" durante la clase magistral,ru. Gracias al trabajo de los niños, la víspera de Navidad de bautismo turbio gris jugó en colores brillantes,ru.

DSC_0054 DSC_0057 DSC_0063 DSC_0068

Н.С. Осянина, руководитель проекта