Вторая часть видеолекции об архитектурных проектах студентов | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Предлагаем вашему вниманию вторую часть видеолекции «Современный музей: проектируют студенты». Вместе со старшим научным сотрудником МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Виктором Махаевым изучаем музейное пространство по проектам МГУ им. Н.П. Огарёва.

В качестве интересных учебных разработок рассмотрены проекты художественного музея в Пензе, транспортных музеев в Москве и Рузаевке, музеев природы в Астрахани и на Домбае, литературного музея в Казани, исторических музеев в Юрьевце и в Крыму и многие другие. La tesis fue realizada por estudiantes del Departamento de Diseño y Diseño Arquitectónico de la Universidad Mordovia en,ru 2010-2018 годах.