Журналисты из Поднебесной в гостях у Эрьзи | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России следующим летом, станет местом притяжения огромного числа туристов и болельщиков со всего света. Чтобы рассказать о том, Lo que espera invitados extranjeros en Rusia distante y desconocida,ru,Representantes de medios extranjeros vienen a las ciudades organizadoras,ru,En el enfoque de su atención,ru,Ellos vinieron,ru,Para hacer una película sobre Saransk,ru, в города-организаторы приезжают представители зарубежных СМИ. В фокусе их внимания 11 городов, которые подарят всем гостям настоящий праздник футбола.

На прошлой неделе Саранск с трёхдневным визитом посетили журналисты и съёмочные группы двух больших китайских компаний: PPTV Sport China и ST (StarTimes).

DSC_0878

Они приехали, чтобы снять фильм о Саранске, рассказав о главных спортивных объектах, развитии транспортной инфраструктуры и главных достопримечательностях города. 22 ноября китайцы посетили МРМИИ им. С.Д. Эрьзи, где познакомились с уникальной коллекцией произведений искусства. Они смогли задать интересующие их вопросы, а сотрудники музея приятно удивить гостей уверенным владением иностранным языком.

Столица Мордовии стала своеобразным экватором и золотой серединой телемарафона – до Саранска журналисты из Поднебесной успели побывать в 6 Organizadores,ru,PPTV Sport China,en,Servicio de sabotaje de video,ru,especializándose principalmente en la audiencia china,ru.

Для справки:

PPTV Sport China – видеостриминговый сервис, специализирующийся преимущественно на китайской аудитории. La formación de la empresa puede considerarse desarrollada en la Universidad Central Científica y Técnica.,ru,La ciudad de Uan,ru,Provincia de Hubay,ru (город Ухань, провинция Хубэй) программное обеспечение для трансляции видео в одноранговой сети.

StarTimes – международная медиакомпания, que ofrece a sus espectadores una amplia gama de servicios en el campo de la televisión digital y satelital,ru,Startimes: una empresa con historia,ru,Fundado en,ru. StarTimes – компания с историей (основана в 1988 году). Juega un papel notable en la industria televisiva de la RPC,ru,tiene una presencia poderosa en el continente africano,ru,Medios de comunicación sobre la visita de los invitados chinos,ru, имеет мощное присутствие на африканском континенте.

СМИ о визите китайских гостей: «Известия Мордовии», «ТелеСеть Мордовии» (10 канал).