
Встреча на родине художника Федота Сычкова будет не только данью уважения людям, которые внесли огромный вклад в развитие нашей Родины, но и станет площадкой для обсуждения патриотизма, духовно-нравственных ценностей и просветительских инициатив.
Вместе организаторы и посетители обсудят, как вечные ценности формируют российское общество и помогают в воспитании подрастающего поколения. Живое общение поможет сформировать сознание молодежи и всех заинтересованных людей относительно героического прошлого и важности патриотизма в современное время.
Ждем вас 18 мая, к 11:00 (с. Кочелаево, ул. Сычкова, д. 11а)
Стоимость: 100 рублей. Действует «Пушкинская карта»
Внимание! Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись по телефону: +7 (927) 187-32-18 (А. Силкина, заведующая Домом-музеем Ф. Сычкова).
