Jornada del Turismo en el Museo Erzya | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

В Международный день туризма Музей Эрьзи дарит подарки тем, для кого этот праздник — профессиональный!

Для гидов Саранска утро началось с теплых поздравлений от заместителя министра экономики Республики МордовияМарины Жулиной и экскурсии от Виктора Махаева по персональной выставке Валентина Крайнова. Сегодня гости смогли лично пообщаться с фотографом и из первых уст узнать о том, каким раньше был наш любимый город.

Приятной традицией стало награждение в День туризма аккредитованных экскурсоводов Мордовии. Сегодня заветный сертификат получила Арина Петрова. Рады видеть ее в рядах наших коллег и желаем профессиональных успехов.

Не остались без подарков и наши друзья: Санаторий «Мокша»Турагентство «Беркут» и«Ветер Странствий», которые вошли в Топ-3 туроператоров по версии Музея Эрьзи. Заместитель директора по научной работе Александра Михайловна Лобанова вручила памятные подарки от музея и нашего партнера мобильного оператораt2.

Приятные подарки отМарины Жулиной также получил «самый первый экскурсовод Мордовии» Валентин Крайнов, для него, заядлого путешественника и ценителя достопримечательностей этот праздник тоже можно считать профессиональным!

Ну куда же без подарков нашим любимым посетителям! Разыгрывать сувениры в День туризма уже стало приятной традицией. Обладателями счастливого 27 билета в этом году стала пара из Мордовии. Они давно мечтали посетить Музей Эрьзи, и не зря выбрали для своего визита этот праздничный день. Надеемся, что теперь мы будем встречаться чаще!