Литературно-поэтический марафон «Россия читает Пушкина». Евгений Ермаков | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Если составить рейтинг самых известных поэтических произведений А.С. Пушкина, то отрывок из поэмы «Руслан и Людмила», где великий мастер слова рассказывает об учёном коте, лешем, русалке и так далее, – пожалуй, наиболее узнаваем, согласны?

Инженер-электроник музея Евгений Ермаков присоединяется к литературно-поэтическому марафону «Россия читает Пушкина», исполняя отрывок из поэмы. И он восседает рядом с настоящим (а не сказочным) дубом. Услуги лешего и русалки бюджетное учреждения не потянуло, а вот Кот оказался не столь меркантильным.

Петруша – plántulas "Oak of Peter el Grande",ru,Moneline de madera de la vida silvestre del tiempo de Peter desde el jardín de verano del Museo Ruso,ru,Nuestro roble se cumplirá en el otoño,ru,Puedes felicitarlo ahora,ru,Riego,uk,Bajo la raíz,ru,agua corriendo,ru,o agua sin gas,ru, дерево-памятник живой природы петровского времени из Летнего сада Русского музея. Кстати, нашему дубку осенью исполнится 3 года. Поздравить его можно уже сейчас, полив (под корень!) проточной водой (или водой без газа).