С Днём учителя! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

5 октября в России отмечается Всемирный день учителя.

От всей души мы поздравляем педагогов, ведь это не просто профессия, а настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души!

Важность воспитательной деятельности Музея Эрьзи невозможно переоценить. Ключевая роль принадлежит сотрудникам, которые руководят музейно-педагогическим процессом. Они формируют у школьников целостное восприятие культурного наследия, прививают любовь к искусству и помогают раскрыть творческие способности. В стенах музея всегда царит дружеская атмосфера, доброе и чуткое отношение к юным и подрастающим ценителям искусства.

Сердечно поздравляем наших коллег-педагогов и всех учителей школ Мордовии, которые за долгие годы сотрудничества стали нашими добрыми друзьями. Совместными усилиями мы выполняем важную миссию — воспитываем молодое поколение, зарождаем в нем жажду знаний и любовь к прекрасному.