Саранские пивовары приняли участие в благоустройстве территории перед Музеем Эрьзи | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Empleados de la rama AB InBev EFES en G,ru,Empleados de la rama AB InBev EFES en G,ru,Los cerveceros saraníes participaron en la mejora del territorio frente al Museo Erzi,ru. Саранске приняли участие в озеленении территории перед Мордовским республиканским музеем изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи.

11

Крупнейшая в России пивоваренная компания AB InBev Efes стремится оказывать позитивное влияние на окружающую среду, поддерживать местные сообщества и продвигать экологичный образ жизни среди сотрудников. В рамках Всемирного дня окружающей среды во всех регионах присутствия компания ежегодно проводит экологические акции и образовательные мероприятия, centrado en promover una actitud responsable hacia el medio ambiente,ru,y estilo de vida ecológico ",ru,- Haga hincapié en el director ejecutivo de la sucursal AB InBev Efes en la ciudad de Saransk Evgeny Unger,ru,Según los resultados del evento, el director del museo Lyudmila Narbekov, en nombre de la institución cultural, entregó la carta al director ejecutivo Evgeny Unger una carta para apoyar proyectos de museos y asistencia en la mejora del territorio,ru,y participar en promociones y eventos,ru. В их числе: благоустройство и озеленение общественных городских территорий, производство и установка уличной экоинфраструктуры, а также вовлечение сотрудников в программы корпоративного экопросвещения и волонтерства.

16 17 20

С 2021 года, в соответствии с уже сложившейся традицией, сотрудники Саранского филиала компании совместно с Мордовским республиканским музеем изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи занимаются озеленением околомузейного пространства, высаживают цветы и оформляют клумбы. В этом году новые клумбы украсили не только территорию перед зданием музея, но и сквер Ивана Макарова, расположенный рядом с Музеем мордовской народной культуры.

21 22 23

«Мы уделяем большое внимание местным проектам, направленным на защиту окружающей среды. Мы облагораживаем не только территорию предприятия, но и с радостью принимаем участие в работах по уборке общественных городских пространств — в скверах и зелёных зонах. Сотрудникам Саранского филиала особенно приятно участвовать в акциях по облагораживанию территории Музея имени С.Д. Эрьзи, так как это место имеет особое значение для всех горожан», — подчеркнул исполнительный директор AB InBev Efes в городе Саранске Евгений Унгер.

18

«Музей Эрьзи благодарен руководству и сотрудникам филиала компании AB InBev Efes за красоту, которую они дарят посетителям и всем жителям Саранска. Экологические акции стали традиционными и мы с удовольствием участвуем в них», — отметила директор музея Людмила Нарбекова. Después de la finalización del Subbotnik, presentó a Evgeny Unger y a los empleados con la exposición de la exposición personal "Sittsevy Rus",ru,Después de la finalización del Subbotnik, presentó a Evgeny Unger y a los empleados con la exposición de la exposición personal "Sittsevy Rus",ru,Después de la finalización del Subbotnik, presentó a Evgeny Unger y a los empleados con la exposición de la exposición personal "Sittsevy Rus",ru, а также вручила художественные альбомы и открытки с изображением своих произведений.

19

Экологические субботники являются регулярными мероприятиями, которые сотрудники AB InBev Efes проводят в рамках программы корпоративного эковолонтерства. Они проходят во всех регионах, где компания ведёт свою деятельность. В этом году первые акции состоялись в Клину, Иванове, Калуге, Владивостоке и Саранске.