Вечер русского романса «Минувших дней очарованье» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

13 апреля в зале произведений известного портретиста Ивана Кузьмича Макарова (1822-1897) состоялся концерт-беседа. Память художника почтили произведениями прославленных композиторов в исполнении преподавателя СМУ им. Л.П. Кирюкова Софии Асановой, солистки Театра им. И.М. Яушева Марины Видяйкиной и преподавателя ИНК МГУ им. Н.П. Огарёва Анастасии Малашкиной. Встречу провели исследователь творчества И.К. Макарова Наталья Осянина и музыковед София Асанова.

Благодарим участников музыкально-лекционного вечера и наших дорогих посетителей.

Вечер музыки – часть проекта «Мастер изящной кисти», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив.

Вашему вниманию – фоторепортаж события: