Весенний мастер-класс по украшениям из смолы | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Без рубрики

Нежный апрель в студии «Творчество внутри» в Музее Эрьзи отметят созданием красоты из эпоксидной смолы: колец, серег, кулонов, брошек или брелоков.

Можно будет выбрать наполнение из более 10 видов сухоцветов, блесток, золотистой потали, маленьких букв, камней. Или приносите свое наполнение для украшения (какую-то небольшую плоскую вещицу вроде памятного цветочка, счастливого билетика).

Ждём вас 25 апреля к 18:00 (Коммунистическая, 61)
Стоимость: 700 рублей (в цену включено одно украшение, но можно сделать больше; за каждое доп. украшение – 150 рублей)

Количество мест ограничено! Спешите записаться, позвонив по телефону/написав в WhatsApp: 89170744019, Евгения Кузнецова. Действует предоплата 50% от стоимости мастер-класса.