Благодарность Министра музею | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Креативный подход коллектива Музея Эрьзи к организации и проведению мероприятий Всероссийской акции «Ночь искусств – 2020» был отмечен на министерском уровне. 24 ноября, в ходе рабочего совещания, Министр культуры, национальной политики и архивного дела РМ Светлана Баулина вручила Благодарность директору музея Людмиле Нарбековой.

111

Выражаем признательность за высокую оценку и внимание к нашему труду. Agradecemos a los artistas de la República de Mordovia y a todos,,ru,quien ayudó a hacer,,ru,un evento memorable en el mundo de la cultura,,ru,esta vez la acción se realizó por primera vez íntegramente en formato virtual,,ru,Elogio del Ministro al Museo,,ru, кто помог сделать «Ночь искусств» запоминающимся событием в мире культуры. Напомним, в этот раз акция впервые прошла полностью в виртуальном формате.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ