Les meilleurs selfies de football,,ru,Les meilleurs selfies de football,,ru! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Футбольная лихорадка, охватившая весь мир, а вместе с ним и наш город, не стихает. Яркие моменты матчей, насыщенная программа городских мероприятий и прекрасная погода уже успели вскружить голову многим, но всё-таки наш конкурс не остался незамеченным.

Мы публикуем фотографии, рассказывающее о том, как жители Саранска болеют футболом. На снимках – lauréats du concours du réseau des musées "Football Selfie",,ru,qui a eu lieu sur VKontakte,,ru,sur Facebook et Instagram avec,,ru,Nos héros recevront deux prix à la fois,,ru,Billets pour l'exposition de peintures de N.K.,,ru,Invitations à visiter la triple exposition dans le hall d'exposition sur le Soviet,,ru,Nous demandons aux gagnants de nous contacter par téléphone,,ru,Nous dirons,,ru,Comment vous pouvez obtenir des prix,,ru,Résultats du concours "Football Selfie",,ru, который проходил во ВКонтакте, в Facebook и Instagram с 16 по 25 июня.

2 3 4 5

Наши герои получат сразу две награды: 1. Билеты на выставку живописи Н.К. Рериха. 2. Пригласительные на посещение тройной экспозиции в Выставочном зале на Советской, 29. Просим победителей связаться с нами по телефону 48-06-66. Мы расскажем, как вы сможете получить призы.

#футбольноеселфи #МузейЭрьзи