Лучшие футбольные селфи! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Футбольная лихорадка, охватившая весь мир, а вместе с ним и наш город, не стихает. Яркие моменты матчей, насыщенная программа городских мероприятий и прекрасная погода уже успели вскружить голову многим, но всё-таки наш конкурс не остался незамеченным.

Мы публикуем фотографии, рассказывающее о том, как жители Саранска болеют футболом. На снимках – победители музейного сетевого соревнования «Футбольное селфи», который проходил во ВКонтакте, в Facebook и Instagram с 16 по 25 июня.

2 3 4 5

Наши герои получат сразу две награды: 1. Билеты на выставку живописи Н.К. Рериха. 2. Пригласительные на посещение тройной экспозиции в Выставочном зале на Советской, 29. Просим победителей связаться с нами по телефону 48-06-66. Мы расскажем, как вы сможете получить призы.

#футбольноеселфи #МузейЭрьзи