Для тех, кто освещает мир вокруг! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

6 марта мужская половина (на самом деле даже не четверть от всего коллектива) поздравила своих коллег, прекрасных дам, с наступающим праздником 8 Марта!

Главным украшением стало выступление вокальной студии «Первоцвет». Талантливые дети исполнили песни, посвящённые мамам, бабушкам, весне. Концерт провела художественный руководитель Наталья Лёвина. Каждое выступление венчал гром оваций растроганных женских сердец. А ещё мужчины преподнесли своим музам в подарок рукотворную телеграмму с добрыми пожеланиями. От коллектива букет живописных махровых тюльпанов был вручен директору МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Людмиле Нарбековой.

Людмила Николаевна в ответном слове выразила слова благодарности всем сотрудникам музея. Отдельно наш руководитель отметила невероятную способность женской части коллектива быть успешными и на работе, и в семейном кругу. «Вы настоящий женский полк музея!» – сказала Л.Н. Нарбекова.