Поздравляем с юбилеем Александру Михайловну Лобанову! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

Сегодня поздравления с юбилеем принимает заместитель директора по научной работе Александра Лобанова.

1000

Лучшие качества Александры Михайловны можно перечислять долго. Руководствуясь постулатом Антона Павловича Чехова, постараемся быть краткими (но искренними).

Когда говорят, что незаменимых людей нет, мы не сомневаемся, что это – лукавство. Александра Михайловна Лобанова является незаменимым профессионалом; старшим наставником, другом, поддержкой и опорой в любом деле для молодых сотрудников; каждому помогает добрым словом и советом в самые непростые моменты многообразной музейной жизни. Без Вас, Александра Михайловна, нам никуда!

Коллектив МРМИИ им. С.Д. Эрьзи выражает глубокую благодарность за всё, что Вы делаете для любимого музея, и искреннюю признательность за то, что Вы всегда с нами. Примите поздравления с прекрасным юбилеем и пожелания крепкого здоровья, нескончаемого оптимизма, счастья и радости в каждом прожитом дне. Любим, ценим, уважаем Вас!

5 ноября Министр культуры, национальной политики и архивного дела РМ Анатолий Чушкин в торжественной обстановке наградил А.М. Лобанову медалью «За межнациональное согласие».

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ