Концерт авторской песни «У камелька» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Архив

Холодными зимними вечерами всякому хочется согреться у очага или в дружеской компании. Всем друзьям нашего музея такая возможность представится 19 декабря. В рамках «Вечеров классической музыки в музее» состоится концерт авторской песни «У камелька». Его подготовили Елена Долгачёва, Елена Зобова и Марина Маненкова – участники трио «Берега». В концерте прозвучат ставшие классикой жанра песни Б. Окуджавы, Ю. Визбора, В. Высоцкого, О. Митяева. Начало в 18:00.

1001

Коллектив «Берега» был создан в 2000 году. Он тесно сотрудничает с клубом любителей творчества В. Высоцкого «Нейтральная полоса». Принимал участие в знаменитом Грушинском фестивале, в городском конкурсе «Серебряные струны». Неоднократно отзывался на приглашения музея выступить на различных мероприятиях. В знак благодарности мы предоставляем женскому трио нашу концертную площадку для сольного выступления. Сердечное тепло и душевное волнение слушателям гарантируем!

Н.С. Осянина, заведующая отделом музейной педагогики

Информационная поддержка: Министерство культуры РФ; Культура.РФ; «Известия Мордовии»